Team / freie Mitarbeiter / Helfer

Niels Spormann

Geschäftsführer / Inhaber

niels@resonanz-events.de

Katja Uebersalz

Büro / Office

katja@resonanz-events.de

Dr. Stephan Marzin

Lager / Facility Manager

stephan@resonanz-events.de

 

Lars Schulz

Rigging / Bühnenbau / Trucker

lars@resonanz-events.de

Dominik Bosch

IT Service / Marketing

dominik@resonanz-events.de

Josef Schmieder

Industriekaufmann

josef@resonanz-events.de

Steven Foht

Licht / Programmierung

steven@resonanz-events.de

Jens Twele

DJ Abteilung

jens@resonanz-events.de

<< Neues Textfeld >>

Hier finden Sie uns:

Resonanz-Events

Veranstaltungsdienstleistung

 

Niels Spormann

Brockenblick 12
38855 Wernigerode/ OT Reddeber

 

Tel.: 03943 /40 86 61
Fax: 03943 /40 86 69

 

E-Mail Schreiben

Unsere Facebookseite:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2017 RESONANZ EVENTS